Помагите....   поставь в конце каждого предложения  нужные  знак   Народные пословицы и загадки радуют нас красотой слова  Знаешь ли ты пословицы о дружбе А как остроумны народные загадки  .И раздели на слоги и для переноса сло...

Помагите....   поставь в конце каждого предложения  нужные  знак   Народные пословицы и загадки радуют нас красотой слова  Знаешь ли ты пословицы о дружбе А как остроумны народные загадки  .И раздели на слоги и для переноса слова   загадки  народные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народные пословицы и загадки радуют нас красотой слова. Знаешь ли ты пословицы о дружбе ? А как остроумны народные загадки ! Для переноса. За-гад-ки. На-род-ные.
Гость
Народные пословицы и загадки радуют нас красотой слова. Знаешь ли ты пословицы о дружбе?А как остроумны народные загадки! на слоги: за-гад-ки, на-род-ны-е для переноса: за-гад-ки, на-род-ные