Помагите пожалуйста написать несколько предложений куда я хотел пойти в New York куд?

Помагите пожалуйста написать несколько предложений куда я хотел пойти в New York куд?? и зачем от этого зависит моя оценка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want go to the New York City. It's a very beautiful and interesting sity. There are some big houses. There are some restaurants and cafe. There are many different shops and malls. Надеюсь,чем-то помогла)