Помагите пожалуста написать текст описание на тему мой любимый придмет в школе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый урок – это урок физкультуры. Мне нравится этот урок тем, что на уроке физкультуры мне не бывает скучно.
Мы участвуем в эстафетах, прыгаем со скакалкой, играем с мячом, бегаем и прыгаем. Это очень полезно для нашего здоровья, а здоровье самое главное в нашей жизни. И ещё мне нравится получать пятёрки, которые мне ставит наша учительница (пиши имя учителя).
Подойдет?