Помагите пожалуста Очень срочно Четвёртый класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влетит,  прошепчет,  загудит, притихнет, умчится, примчится, вздумает,(буд.в.,единств.ч.)у глагола гонять время и число определить нельзя так как он отвечает на вопрос (что делать?) это неопределённая форма
Гость
Влетит (буд.вр., ед.ч.), прошепчет (буд.вр., ед.ч.), загудит (буд.вр., ед.ч.), притихнет (буд.вр., ед.ч.), умчится (буд.вр., ед.ч.), примчится (буд.вр., ед.ч.), вздумает (буд.вр., ед.ч.), гонять (время и число определить нельзя, так как это глагол в неопределенной форме (инфинитив)).