Помагите пожалуста разобрать слова спорят, назад, скалку как орфографический разбор и слово жизни как морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спорят спор - корень ят - окончание назад назад - корень скалку скалк - корень у - окончание жизни 1.жизни - сущ. 2.Н.ф. - жизнь 3. Пост.пр. - нариц., неодуш, м.р.,2-е скл. Непост. пр.- Р.п., ед.ч. 4. Подчеркнуть дополнением.