Помагите пожалуста В каких падежах могут стоять данные словосочетания в предложении? кудрявый дубок(___,___) маленьеого оленёнка(___,___) Составить и записать два предложения с одним из словосочетаний, чтобы с...

Помагите пожалуста В каких падежах могут стоять данные словосочетания в предложении? кудрявый дубок(___,___) маленьеого оленёнка(___,___) Составить и записать два предложения с одним из словосочетаний, чтобы словочетанме стояло в разных падежах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кудрявый дубок(И.п., В.п.) маленького оленёнка(Р.п., В.п.) В зоопарке маленького олененка(В.п.) переселили в новую клетку.  Без маленького олененка(Р.п.) обезьянам в соседней клетке стало скучно.