Помагите пожалуйста. Математика 3 класс атамура 2014. Ст.129 номер 6. Найди с помощью угольника острые, прямые и тупые углы. Запиши их обозначения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
острый угол - угол меньше 90° прямой угол - угол равный 90° тупой угол - угол больше 90°
Гость
Прямой угол = 90 градусов тупой = больше 90 градусов острый = меньше 90 градусов