Объясни значение слов и выражений - окладистая ( борода), керосиновая лампа, ходики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окладистая борода значит очень крассивая борода керосиновая лампа это лама на керосине раньше электричества не было а ходики это сассы токие
Гость
Окладистая (борода)-красивая густая борода, Керосиновая лампа-лампа зажигается от керосина Ходики-настенные часы