Помогите !!! Напиши краткий отчет о наблюдениях.(кролиководство).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кролиководство — отрасль животноводства. В первую очередь оно занимается разведением кроликов. От кроликов получают пух (для подушек) , мясо ( для еды ) , шкурки (для шубы и т.д.) . У кролиководства домашний кролик крупнее дикого,его длина составляет 70 см,а дикий 44 см.Значительно активно разводят кроликов в маленький фермах,в странах Западной Европы,а во Франции разведение кроликов составляет 40%).В нашей России в кролиководческих хозяйствах разводят такие породы кроликов как: шиншилла,серый великан и т.д.