К фразеологическим оборотам подберите близкие по смыслу наречия. Как с луны свалился как кошка с собакой идти своей дорогой идти на поводу играть с огнем скрепя сердце 7а класс спс зарание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как с луны свалился- неожиданно, как кошка с собакой- недружно, идти своей дорогой - независимо идти на поводу - несамостоятельно, играть с огнем -  неосторожно, скрепя сердце- нехотя