Помагите пожалуйста написать 5-6 предложений о любимой игрушке (о любой кроме снеговика) только про старого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песик Тузя был очень старый. Его купили мне, когда мне было 3 года. До сих пор это моя любимая игрушка.  Люблю Тузю.
Гость
Моя любимая игрушка – плюшевый медведь. Его зовут Мишка. Он большой, коричневый и лохматый. У него есть майка с эмблемой хоккейной команды «Сибирь», потому что этот медведь – символ команды. Мне его купили во время матча. Мишке три года. С ним я играю, читаю и ложусь спать. Я люблю свою игрушку!