Помагите пожалуйста! найди ошибки .Запиши предложения правильно. подчеркни слова,в котором букв больше,чем звуков. Я сижу у печки и ловлю рыбу . Мне на уточку попался карась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уточку    одочку  неправельно слово уточку
Гость
Я сижу у речки, и  ловлю рыбу.Мне на удочку попался карась.                                                                                              --------