Помагите пожалуйста!!! Нужно выбрать где не пишется раздельно и в остальных вставить!!!++ В каком ряду все слова с НЕ пишутся слитно? А). (не) отправленное письмо; (не) навидящий; (не) увидев; Б). (не)зависящий от меня; (не) бы...

Помагите пожалуйста!!! Нужно выбрать где не пишется раздельно и в остальных вставить!!!++ В каком ряду все слова с НЕ пишутся слитно? А). (не) отправленное письмо; (не) навидящий; (не) увидев; Б). (не)зависящий от меня; (не) был; (не) годуя; В). (не) смазанные; (не) кошеный; (не) здоровится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ А ПОТОМУЧТО ПРАВИЛО СЛОВО НЕ СТАВИТЬСЯ МЕЖДУ НИМИ ЗНАЧИТ ВСЕ СЛИТНО