Как решить задачу по математике: за 4 дня путешествия капитан Врунгель проплыл 546 миль во второй день он проплыл в 4 раза больше чем в первый а в третий в 3 раза больше чем в первый а в четвертый в 5 раз больше чем в первый ск...

Как решить задачу по математике: за 4 дня путешествия капитан Врунгель проплыл 546 миль во второй день он проплыл в 4 раза больше чем в первый а в третий в 3 раза больше чем в первый а в четвертый в 5 раз больше чем в первый сколько миль проплывал Капитан Врунгель ежедневно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55 дней плыл Врунгель