Помагите пожалуйста ответить на вопросы!зарание спасибки)) 1)Перечислите важнейшие задачи химии 2)какие синтетические вещества,,полученные химическим путем,вам известны? 3)что из перечисленного ниже относится к веществам,а что ...

Помагите пожалуйста ответить на вопросы!зарание спасибки)) 1)Перечислите важнейшие задачи химии 2)какие синтетические вещества,,полученные химическим путем,вам известны? 3)что из перечисленного ниже относится к веществам,а что - к физическимтелам:чашка,лед,ртуть,свеча,вода,железо,ключ,окно,стеклянная трубка,известь,воздух?