ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СРОЧНО! ЗА РАНЕЕ БЛАГОДОРЮ 《Қазақстанның ХХ ғасырдағы бейнелеу өнеріндегі портреттер》көрмесіндегі экспозицияны Николай Хлудов 1901жылы салған 《Жас қазақ əйелінің портреті》ашты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На выставке экспозиции ХХ века изобразительного искусства Казахстана Ник. Хлудов в 1901 году показал "портрет казахской молодой женщины"