Помагите пожалуйста прошу умоляю вас буду благодарна!!! задание:списать вставить пропущенные буквы и знаки препинание.выполнить синтаксический разбор предложения (характеристика+схема).выполнить морфологический разбор всех суще...

Помагите пожалуйста прошу умоляю вас буду благодарна!!! задание:списать вставить пропущенные буквы и знаки препинание.выполнить синтаксический разбор предложения (характеристика+схема).выполнить морфологический разбор всех существительных. В долине пар белеет тонкий и песню раннюю запел в лазури жаворонок звонкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пар (что делает?) белеет- значить это подлижащие подлежащие  (сущ.) Белеет-это сказуемое (гл) перед "и" запятая Жаворонок (что сделал?) запел -это подлижащие(сущ) запел- это сказуемое(гл) схема [- =],и[- =] Всё что смог сказал. Если что не так то звини.