Помагите пожалуйста с кроссвордом! по вертикали 1 авиаконструктор создатель пассажирского самолёта 2 и маршал дважды награжденный орденом Победы 3 руководитель советского государства в 1918 году 4 первый космонавт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по вертикали 1. Туполев 2.Жуков 3.Ленин 4.Гагарин по горизонтали 1.Рокоссовский 2.Чкалов 3.Папанин 4.Губкин