Помагите пожалуйста!☺ Ситаксический разбор:Герои этих эпосов-мужественные и смелые люди.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парень вот лови: Герои-подлежащее люди-сказуемое мужественные и смелые-определение эпосов-дополнение этих-определение Удачи тебе
Гость
Повествовательное невосклицательное простое двусоставное распространенное осложнено однородными определениями))) Пожалуйста