Помагите пожалуйста срочно надо В9. Замените словосочетание В ГОСУДАРЕВОЙ БИБЛИОТЕКЕ, построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. Ответ: ________...

Помагите пожалуйста срочно надо В9. Замените словосочетание В ГОСУДАРЕВОЙ БИБЛИОТЕКЕ, построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. Ответ: __________________________________________ В10. Замените словосочетание ДРЕВНИХ КАРТ, построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. Ответ: ________________________________________ В11. Напишите номер предложения с однородными определениями, выраженными именами прилагательными. Ответ: _________________________________________ В12. В каком предложении имя прилагательное входит в состав вводной конструкции? Ответ: ________________________________________ В13. В каком предложении средством выразительности является лексический повтор? Ответ: __________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В9.Библиотека государства В10.Карты древности. Для остальных нужно знать предложения...