Помагите пожалуйста срочно сделать упражнение.Кто нибут помагите плиз отдам 18балов за правилный ответ.Упражнение 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) благодаря деепричастие- благодаря предлог. 2)несмотря предлог- не смотря деепричастие. 3)спустя предлог-спустя наречие. 4)не считая предлог- не считая деепричастие. 5)вокруг предлог - вокруг наречие 6)вблизи предлог- вблизи наречие. 7)мимо предлог- мимо наречие.