Помагите пожалуйста  задание на лето по математике Задание:Отметь галочкой верные утверждения:1) 1 дециметр короче чем 10 см.2)Если вычитаемое равно 0 то уменьшаемое и разность равны.3)Если к разности прибавить вычитаемое то по...

Помагите пожалуйста  задание на лето по математике Задание:Отметь галочкой верные утверждения: 1) 1 дециметр короче чем 10 см. 2)Если вычитаемое равно 0 то уменьшаемое и разность равны. 3)Если к разности прибавить вычитаемое то получится  сумма. 4)Если в уравнении неизвестно слогаемое  то уравнение решается вычитанием. 5)Число 20 можно представить в виде суммы трёх одинаковых слагаемых. Помогите пожалуйста сегодне  надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не верно 2)верно 3)не верно 4)верно 5)не верно
Гость
1-нет 2-да 3-нет 4-да 5-нет