Помагите пожалуйста,разделите текст выделите ,орфограммы,подчеркните основу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)девочка заблудилась в лесу,она пришла к домику,там жили три медведя,медведей дома не было,они ушли гулять по лесу. 2)орфограммы дев-о-чк-а,в - л-е-су,-о-на,пр-и-шла,дом-и-ку,ж-и-ли,м-е-дведя,п-а-. 3)основы: девочк,заблуди,лес,она,приш,домик,там,жи,три,медвед,медвед,дом,не,был,они,уш,гулять,по,лес