Помагите пожалуйста!Сделать сочинение по рассказу (кавказкий пленик) характеристика Жилина !!!!!не пересказ не длиный и не короткий и посторайтесь не из интернета а то училка заметит или измените пожалуйста умоляю!!! Сочине...

Помагите пожалуйста!Сделать сочинение по рассказу (кавказкий пленик) характеристика Жилина !!!!!не пересказ не длиный и не короткий и посторайтесь не из интернета а то училка заметит или измените пожалуйста умоляю!!! Сочинение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устойчивость, упорность. Что же это такое? Это внутреннее достоинство человека. Это качество есть у главного героя рассказа "Кавказский пленник" — Жилина. Так какой же он? Смелый, упорный, храбрый. Это очень хорошие качества. Давайте подумаем, какой статус был у этого человека? Правильно, "не падать духом". Я советую вам, быть такими же устойчивыми и упорными. И главное— не ленитесь, всегда добивайтесь своей цели, как Жилин.