Помагите пожалуйстажелательно разъяснитьслитно или раздельно и почему

Помагите пожалуйста желательно разъяснить слитно или раздельно и почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15) неспокойно, так как наречие 16) недавно, наречие 17) непременно, наречие 18) неоткуда, тоже самое 19) неохотно, тоже самое 20) не по-моему 15) нечаянный, прилагательное 16) не засеянное 17) не обмолочена, глагол, не с глаголо раздельно 18) не связанные, отрицание 19) не дающий, отрицание 20) неопознанный, прилагательное