Помагите пожалуйста,звуковой анализ слова,слова:Быстрая и холодная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бЫстрая-7 букв, 8 звуков б(б)-согласная. парная, глухая, твердая ы(ы)-гласная, ударная с(с)-согласная, парная, глухая, твердая т(т)-согласная, парная, глухая, твердая р(р)-согласная, звонкая, сонорная, непарная а(а)-гласная. безударная я(йа)-гласная. безударная   холОдная-8 букв, 9 звуков х(х)-согласная, глухая, твёрдая о(а)-гласная, безударная л(л)-согласная, непарная о(о)-гласная, ударная д(д)-согл, звонкая, твердая, парная н(н)-согласная, звонкая, твердая а(а)-гласная, безударная я(йа)-гласная ,безударная