Помагите пожалуйсто по русскому надо написать падежиГрачи(...п.) поправляют гнезда(...п.).Увидали ребята(...п.) скворцов(...п.)стройные косяки гусей(...п.)потянулись с югавысоко в небе показался караван журавлей(...п.)

Помагите пожалуйсто по русскому надо написать падежи Грачи(...п.) поправляют гнезда(...п.). Увидали ребята(...п.) скворцов(...п.) стройные косяки гусей(...п.)потянулись с юга высоко в небе показался караван журавлей(...п.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Им.п. 2) В.п. 3) Им.п. 4) В.п. 5) Р.п. 6) Р.п.