Помагите придумать продоолжения к рассказу Слон А.Куприн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка вскоре стала ходить в цирк очень часто. Смотреть на своего красивого слона. А он часто ходил в гости к ней. Мама с папой были очень рады этому. Девочка повзрослела и вскоре стала знаменитой цирковой артисткой,выступавшей со слоном.
Гость
-Если здорова то тогда, завтра пойдём к нему в гости.-Сказала мама Нади. -Ура! На следующий день Мама с Надей отправились в зверинец. И вот Мама с Надей сидят уже в первом ряду. Они увидели: Обезьянок в разных одёжках, и рядом с ними стоит величавый белый пудель. Наде было не до обезьянок, она смотрела из-стороны в сторону пытаясь заметить Томми. Девочка начала переживать, где же Томми? -Мама, мама! Где Томми?-Спросила волновоно Надя. -Незнаю, пойдём спросим у Хозяина слона, он возле входа стоит. Они подошли к Немцу хозяина слона, и спросили. -Добрый день. А где-же слон Томми?-Спросила Надя. -Добрый день, это ты прелестная Надюша? А слона забрал твой папа. -Как? Зачем?-Удивилась Надя. И Надя с мамой отправились домой. Надя увидела в коридоре чьи-то следы. -Мамаа...Следы...-Испугано сказала Надя. -Не бойся Надюша! Пойдём посмотрим. Они прошли в столовую, иии.... Зажегся свет, и Надя увидела что Слонёнок Томми уже здесь! Надя подбежала к Томми, и крепко обняла его за ножку. Томми был одет очень нарядно. -Вот, ты выздоровила и у Томми появилось свободное время. -Сказал Папа Нади. -Спасибо Папочка! И они вместе зажались в объятиях.