Помагите пж написать сочинение на тему "Аул глазами Жилина" кто напишет ответ первым тому 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ауле была одна церковь- мечеть. Так же у хозяина был просторный и богато оформленный дом. Аул по мнению жилина был маленьким. так же в ауле жил старик-татарин. он не долюбливал жилина но у старика дом был у горы.