Помагите разгадать загатки! очень надо! 1) Гредет по циферблату бремя, В пространстве звуки издает. И лишь на лево не идет, невидемое... 2) Оно бежит, людей кидает.. Оно не дышет, и не пьет.. И под водой буд-то летает, Но не в...

Помагите разгадать загатки! очень надо! 1) Гредет по циферблату бремя, В пространстве звуки издает. И лишь на лево не идет, невидемое... 2) Оно бежит, людей кидает.. Оно не дышет, и не пьет.. И под водой буд-то летает, Но не в воде оно живет.. 3) Сияет ярче чем луна, Теплом оно всех согревает. На небе дольше всех она, Подходишь близко-убивает. 4) на небе вечером явилось, И после солнца появилась, и каждый кто увидет рад. Красивый вечером...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю так: 1) Время 2) течение 3) солнце 4) закат