Помагите разобрать слово прозрачен по звукам и буквам ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачен-[празрач'эн]-9 б,9зв,3 сл п-согл,тверд,глух; р-согл,тверд,звон; а-гл,безуд,предудар; з-согл,тверд,звон р-согл,тверд,звон; а-гл,удар; ч'-согл,мягк,звон; э-гл,безуд,заудар; н-согл,тверд,звон.
Гость
прозрачен. про - зра - чен - 3 слога п (п) - согласный , глухой. парный, твердый, парный р (р) - согласный, звонкий, непарный, тверный, парный о (а) - гласный, безударный з (з) - согласный, звонкий, парный, твердый, парный р (р) - согласный, звонкий, непарный, твердый, парный а (а) - гласный, ударный ч (ч`)- согласный, глухой, непарный, мягкий, непарный.. н (н) - согласный, звонкий, непарный, твердый, парный ы (ы) - гласный, безударный й (й`) - согласный, звонкий непарный, мягкий, непарный в слове 10 букв, 10 звуков