Помагите решить. Цена картофеля 9 р. за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3 кг картофеля
Помагите решить. Цена картофеля 9 р. за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3 кг картофеля
Ответ(ы) на вопрос:
1) 3*2=6(кг)-в 2 пакетах
2)9*6=54(руб.)
ответ:54 руб. стоимость 2 пакетов картофеля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы