Помагите решить задачу составь к условию задачи вопрос и реши ее.24 туриста поплыли вдоль берега на катере а остальные заполнили три шестиместные лодки.какие еще вопросы можно поставить к этому же условию.запиши новые вопросы и...

Помагите решить задачу составь к условию задачи вопрос и реши ее.24 туриста поплыли вдоль берега на катере а остальные заполнили три шестиместные лодки.какие еще вопросы можно поставить к этому же условию.запиши новые вопросы и реши задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько всего было туристов? 24+(3*6)=24+18=42 всего туристов сколько туристов путешествовало на лодках? 3*6=18 туристов путешествовало в лодках на сколько туристов в лодках, было меньше чем на катере? 24-18=6 в лодках на 6 туриство меньше ,ч ем на катере на сколько туристов на катере было большем, чем в лодках? 24-18=6 туристов на катере было больше чем в лодках