Помагите ришить 2 задачи 1 задача сфотогрофирована вот 2.Площядь пряму угольника состовляет 35 квадрадных см. ширина равна 5 см(обычным). найди длину и периметр прямоугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2задача: Площадь прямоугольника- длину умножить на ширину. Если площадь=35, а ширина=5, то длина=7(35 делим на 5=7) а периметр- сумма длин всех сторон. 5+7+5+7=24 см. 1 задача: площадь 1 треугольника со сторонами 2 и 3=6 квадратных метров, площадь 2-го треугольника со сторонами 7 и 4 (3+4 и 2+2)=28 квадратных метров, 28-6=22м. Ответ: площадь здания после ремонта  на 22 метра больше площади здания( или чего-то другого) до ремонта