Помагите ришить 2 задачи по действиям одна сфотогроыирована а другая написана 2 задача из 2 населённых пунктов расстояние между которыми 47 км вылетили одновременно в противоположных направлениях стрекоза и пчела. стрекоза лете...

Помагите ришить 2 задачи по действиям одна сфотогроыирована а другая написана 2 задача из 2 населённых пунктов расстояние между которыми 47 км вылетили одновременно в противоположных направлениях стрекоза и пчела. стрекоза летела со скоростью 30 км/ч а пчела со скоростью 29км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
51 1) 3*5=15км 2)39-15=24 324:6=4км/ч Ответ 4 км/ч шли оставшийся путь