Помагите сделать портрет Пушкина его личными качествами (типа загадки ) надо расказать про него но только его качествами заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек начитанный,слегка непослушный  и резвый мальчишка...Он любящий внимание и сказки которые рассказывала ему его нянька,он посвятил своей няне одно из своих произведений.Умный,Внимательный и заботливый...Любит писать рифмованные произведения.