Помагите сделать синтаксический разлетелась в куски его первая мечта, и он страдал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разлетелась в куски  его первая мечта, и (обведи в кружок)  он страдал __________   -.-.-.-.-.  ≈≈≈ ≈≈≈≈≈≈ _____                                    __  _______ __________                                                                                        _______