Помагите составить предложение с фруктом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На столе лежит корзина с фруктами. 2) Осенью созревают яблоки и груши. 3) Бананы растут на зеленых пальмах. 4) На завтрак мы ели зеленые яблоки. 5) Все фрукты чем-то полезны. 6) На рынке продают сочные персики. 7) Животные очень любят фрукты. 8) Моя мама ходила в магазин и купила 1 кг. груш. 9)Самый вкусный новогодний фрукт это 0 мандарин. 10) У многих людей аллергия на мандарины и апельсины.
Гость
Я вчера была на фруктовым магазине. Она обожает фрукты. Что бы праздновать день рождение нам понадобится фрукты. Они открыли фруктовый магазин. Мне из фруктов нравиться банан