Помагите создать песню мне надо придумать куплет-припев-куплят-припев-куплет-припев-припев помагите пожалуйста на тему хип хип идеи в голову не и...

Помагите создать песню мне надо придумать куплет-припев-куплят-припев-куплет-припев-припев помагите пожалуйста на тему хип хип идеи в голову не и...помагите создать песню мне надо придумать куплет-припев-куплят-припев-куплет-припев-припев помагите пожалуйста на тему хип хип идеи в голову не идут на английском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это трудно так езе на англиском