Помагите вспомниет имена существительные на тему школа из орфографического словаря запиште распределяя слова по вопросам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто?): ученик(буква Е), преподаватель(буква Е и О, то есть 2 первые гласные) (Что): пенал(буква Е), карандаш(буква Ш), портфель(буква О), линейка(буква И) В скобочках написаны непроверяемые орфограммы,