Поменять местами k-й и l-й столбцы данного массива А(m,n)нужна программа на паскале. помогите пожалуйста)

Поменять местами k-й и l-й столбцы данного массива А(m,n) нужна программа на паскале. помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
constnMax = 10; var  a:array [1..nMax] of integer;  buf :integer; begin  readln(k, l);  for i := 1 to m do   begin    buf := a[i, k];    a[i, k] := a[i, l];    a[i, l] := buf;   end;   end.