Поменять местами максимальное и минимальное 3хзначное число х(Pascal)Типо 157=751

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересная задачка, заковыристая... Var x,i,c,q,p:integer; s:string; max,min,k:char; Begin  readln(x);  str(x,s);  max:=s[1];  min:=s[1];  p:=1; q:=1;  for i:=2 to length(s) do    begin     if s[i]>max then       begin        max:=s[i];        q:=i;       end;     if s[i]