Поменяй местами слоги в словах: сделай первый слог вторым. запиши получившиеся слова . поставь во всех словах знак ударения .в каких случаях ударный слог остался тот же?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосна-насос мышка- камыш (ударение тоже самое) весна-навес банка-кабан(уд.тоже самое) ласка-скала(уд.тоже самое) нитка-ткани рано-нора(уд.тоже самое)