Поменяйте местами слова автора и прямую речь, расставляя знаки препинания .Собака как бы спрашивала хозяина : меньше Зачем ты позвал меня ? больше . Встревоженный чибис редко кричит : меньше Чьи вы ?Чьи вы ? больше

Поменяйте местами слова автора и прямую речь, расставляя знаки препинания .Собака как бы спрашивала хозяина :<Зачем ты позвал меня ?> . Встревоженный чибис редко кричит :< Чьи вы ?Чьи вы ?>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое <Ты зачем позвал меня хозяин?> <Вы чьи?> <вы чьи?>