"помешательство со всем и чистота разума одновременно" - с вами - бывало?

"помешательство со всем и чистота разума одновременно" - с вами - бывало?представь себе восторг от исполнения самого заветного желания и перемнож во 1000 раз... примерно так.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы становимся Осознанными, мы как раз и сходим с Ума. К такому состоянию Счастья от Существования - и стремятся мистики и тантрики Востока. Во время медитаций и молитв.
Гость
Это слишком много- помножить на 1000))). Не будь ни расточителем, ни скрягой: Лишь в чувстве меры истинное благо.
Гость
Это- счастье называется....