Помещена-почему пишется 2 буква е,танцовщица-почему пишется 1 буква а,любовались_почему пишется буква о,прекрасными-почему пише буква е,поход-почему пишеться буква 1 о,беседовал-почему пиш 1 буква е,склонился-почему пиш буквао,...

Помещена-почему пишется 2 буква е,танцовщица-почему пишется 1 буква а,любовались_почему пишется буква о,прекрасными-почему пише буква е,поход-почему пишеться буква 1 о,беседовал-почему пиш 1 буква е,склонился-почему пиш буквао,математикепочем пиш уква и,тренировались-почем пишет буква е-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помещение, танец, Любовь, ход, беседа, склон,