Поместите следующий текст в файле mytext_фамилия: [1] Василиса спросила, сколько у Кощ?

Поместите следующий текст в файле mytext_фамилия: [1] Василиса спросила, сколько у Кощ??я сундуков с золотом. [2] Задача № 130 [3] Григорий Остер [4] Сколько лет будет невесте Кощея в день свадьбы? [5] Василиса обещала выйти за Кощея тогда, когда у него будет 30 000 сундуков, полных золотом. [6] Кощей сказал, что у него 27 360 сундуков, полных золота, и каждый год прибавляется еще по 33 сундука. [7] Задачник по математике. [8] Когда Василисе Премудрой исполнилось 18 лет, Кощей Бессмертный решил взять ее замуж. Затем выполните следующие действия: а) сформируйте абзацы из фрагментов следующим образом: первый абзац – [3]; второй – [7]; третий – [2]; четвертый – [8] и [1]; пятый – [6] и [5]; шестой – [4]. Затем скобки и цифры удалите. б) установите размер бумаги (210*297). Поля – по 2 см каждое. Ориентация – альбомная. в) отформатируйте все абзацы: выравнивание по ширине, размер шрифта 14; текст « Задачник по математике» – полужирный. 3) напечатайте ответ; 4) сохраните текст еще раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читала и делала но ответы не помню... Все в тетрадке а ее я не нашла