ПОМГАИТЕ ПРАШУ ИСТОРИЯ 7 КЛАСС Верно ли что в России 17 века получить образование за границей было практически невозможно, так как государства и церковь считали, что западные идеи могут "испортить" русского человека? Выберите...

ПОМГАИТЕ ПРАШУ ИСТОРИЯ 7 КЛАСС Верно ли что в России 17 века получить образование за границей было практически невозможно, так как государства и церковь считали, что западные идеи могут "испортить" русского человека? Выберите один из 2 вариантов ответа: 1) Да 2) Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно.В это время многие считали,что России был особый путь духовности и западные ценности были неприемлемы россиянам.