Помгите 1). Найдите  координаты  вектора АВ если  А(6; 3; -2), В(2; 4; -5).  2). Даны  а векторы  а {5; -1; 2}  и  в {3; 2; -4}.  Найдите а-2в.  3). Изобразите систему координат Охуz и постройте точку В( -2; -3; 4). Найдите рас...

Помгите 1). Найдите  координаты  вектора АВ если   А(6; 3; -2), В(2; 4; -5).   2). Даны  а векторы  а {5; -1; 2}  и  в {3; 2; -4}.  Найдите а-2в.   3). Изобразите систему координат Охуz и постройте точку В( -2; -3; 4). Найдите расстояние от этой точки до координатных плоскостей.   4). Вершины ∆АВС имеют координаты: А ( -1; 2; 3 ), В ( 1; 0; 4 ), С ( 3; -2; 1 ).  Найдите координаты вектора АМ, если АМ – медиана ∆АВС.