Помгите! нужен реферат на тему"Реакция детского организма на компьютер и телевидение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основными факторами вредоносного влияния компьютера на организм человека являются:  1. Нагрузка на зрение.  2. Стесненная поза.  3. Излучение.  4. Воздействие на психику.  Учитывая эти факторы, что можно предпринять и как помочь организовать ребенку наиболее безопасную среду при взаимодействии с компьютером